2 дня
Кухонная машина Grunhelm GKM0017B | 700 Вт, 3 л, 6 скоростей, смешивания и взбивания
- Готово к отправке
- Код: 152568
3 787 ₴
3 637 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонна машина Grunhelm GKM0017B
Кухонная машина Grunhelm GKM0017B сочетает высокое качество, стильный дизайн и удобство в использовании. Легкая, прочная и универсальная, она станет незаменимым помощником на кухне для приготовления теста, кремов и разнообразных смесей.
Комплектация
- Чаша из нержавеющей стали объемом 3 л
- Лопатка
- Венчик для замешивания теста
- Крюк для теста
- Венчик для взбивания
- Прозрачная крышка
Мощность и функционал
Мощный мотор 700 Вт обеспечивает легкое смешивание и взбивание ингредиентов. Кухонная машина имеет 6 скоростей и импульсный режим для точного контроля процесса приготовления.
Особенности
- Антискользящая основа для стабильности во время работы
- Легкий и прочный корпус из ABS пластика и нержавеющей стали
- Компактные размеры для удобного хранения
- Прозрачная крышка для контроля процесса приготовления
Технические характеристики
- Мощность: 700 Вт
- Объем чаши: 3 л
- Количество скоростей: 6 + импульсный режим
- Материал корпуса: ABS пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: черный
- Длина кабеля: 1 м
- Вага нетто: 3.1 кг
- Вага брутто: 3.8 кг
- Габариты: 314×190×251 мм
- Габариты упаковки: 361×121×285 мм
- Напруга / частота: 220-240 В / 50-60 Гц
Функции
- Смешивание
- Взбивание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴











