2 дня
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG148B | 1400 Вт, 2 решетки, насадка для колбас и кеббе, реверс
- Готово к отправке
- Код: 152083
1 467 ₴
1 367 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG148B, 1400 Вт
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG148B станет незаменимым помощником на кухне. Компактная и мощная, она обеспечивает быстрое измельчение мяса и приготовление домашних колбас, фарша и кеббе. Легкое управление, реверс и низкий уровень шума делают процесс работы комфортным и безопасным.
Особенности
- Компактная и легкая конструкция с ручкой для переноски
- Простая сборка и управление одной кнопкой (включение / отключение / реверс)
- Низкий уровень шума при работе
- Нескользящие резиновые ножки для устойчивости на рабочей поверхности
- В комплекте две решетки: 5 мм (средняя), 7 мм (большая)
- Производительность измельчения: до 1,5 кг/мин
- Реверс для удобной очистки от остатков мяса
Технические характеристики
- Мощность: 1400 Вт
- Напруга: 220–240 В
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Вага нетто: 2,1 кг
- Вес брутто: 2,7 кг
- Габариты коробки: 295×235×288 мм
- Защита от перегрева: есть
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
Комплектация
- Насадка для ковбас
- Насадки «Кеббе»
- 2 решетки (5 мм и 7 мм)
- Нож из нержавеющей стали
- Толкатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Бытовая |
| Насадка для томатов | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Максимальная высота посуды | 150 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴












