

Пила аккумуляторная цепная Haisser CHS-1018 | 18В, шина 100 мм, одноручная, без АКБ и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: 130411
3 107 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Haisser CHS-1018 - компактный инструмент для точной резки древесины, обрезки ветвей, работы в саду и выполнения столярных задач. Благодаря шине 100 мм обеспечивает аккуратный и быстрый рез. Легкий вес и эргономичная конструкция позволяют работать одной рукой без перегрузки.
ВАЖЛИВО: Аккумулятор (АКБ) и зарядное устройство (ЗУ) в комплект не входят. Покупаются отдельно.
Преимущества
- Защита от случайного запуска
- Индикатор заряда батареи
- Мягкая эргономичная ручка
- Бесключевая регулировка натяжения цепи (SDS)
- Компактные габариты и малый вес
- Удобная работа одной рукой
- Низкий уровень вибрации
Основные характеристики
- Тип питания — аккумулятор
- Напруга - 18 В
- Длина шины - 100 мм
- Длина реза - 95 мм
- Скорость цепи - 4.8 м/с
- Вес - 1.3 кг
- Страна производства - Китай
Комплектация
- Пила аккумуляторная Haisser CHS-1018
- Шина 100 мм
- Цепь
Внимание: АКБ и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Область применения
- Обрезка ветвей и кустарников
- Распил досок
- Садовые работы
- Бытовые и столярные задачи
Почему стоит купить
Haisser CHS-1018 - оптимальный выбор для тех, кто ищет компактную и легкую аккумуляторную пыль для домашнего использования. Инструмент сочетает мобильность, простоту обслуживания и достаточную производительность для ежедневных задач.
Обратите внимание: для работы необходимо отдельно приобрести аккумулятор и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 0 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 107 ₴




