Аккумуляторный шуруповерт Forte CDR-21-1 PROMO - универсальный инструмент для сверления и закручивания в дереве, металле и пластике. Оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим повышенный ресурс, стабильную работу под нагрузкой и экономное потребление энергии.
Модель поставляется с аккумулятором, зарядным устройством и кейсом, что делает ее готовым решением для работы сразу после покупки.
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель - более длинный ресурс и меньше нагрева
- Металлический быстрозажимной патрон - надежная фиксация оснастки
- Подсветка рабочей зоны — комфортная работа при слабом освещении
- Противоскользящее покрытие рукоятки - уверенный контроль инструмента
- Компактный кейс – удобное хранение и транспортировка
Основные характеристики:
- Тип инструмента: шуруповерт аккумуляторный
- Производитель: Forte
- Напруга акумулятора: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2.0 А*ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм
- Количество скоростей: 2
- Оберти: 0-400 / 0-1400 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной, металлический
- Диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- дерево: 35 мм
- сталь: 15 мм
- Реверс: есть
- Регулировка крутящего момента: есть
- Регулировка оборотов: есть
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Шуруповерт Forte CDR-21-1 PROMO
- Аккумулятор 2.0 Ач
- Зарядное устройство
- Кейс
- Инструкция
- Біта PH2
Особенности модели:
Инструмент сочетает компактность и достаточную мощность для большинства бытовых и полупрофессиональных задач. Благодаря двухскоростному редуктору можно точно подбирать режим работы – для сверления или закручивания.
Бесщеточная технология снижает износ внутренних элементов и обеспечивает стабильную производительность даже при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 0 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴




