Компрессор поршневой Werk BM-2T24N | 8 бар | 1.5 кВт | вход: 200 л/мин | рес-р 24 л | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 60511
5 887 ₴
4 617 ₴
Воздушный компрессор 24 литра Werk BM-2T24N поршневой, масляный, одноцилиндровый.
Компрессор воздушный Werk BM-2T24N - Поршневой компрессор с небольшим объемом ресивера (24 л), предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин. Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха.
В модели предусмотрено два манометра - в ресивере и на выходе. Также присутствует регулятор давления, защита двигателя от перегрузки и перегрева. Для удаления конденсата имеется специальный клапан, который позволяет уберечь технику от негативного воздействия влаги. Специальный пластиковый кожух, предоставляет возможность использовать технику в неблагоприятных условиях. Он защищает двигатель от механических повреждений, попадания пыли, грязи и влаги.
Благодаря наличию двух транспортировочных колес и металлической рукоятке, решается вопрос с маневренностью и быстрым передвижением устройства в пределах рабочей зоны. Специальная демпфирующая ножка обеспечивает лучшую устойчивость и снижает уровень вибраций.
Характеристики
- Производитель: Верк
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 42 мм
- Высота поршня: 35 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 24
- Производительность, л/мин.: 200
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 580*280*600
- Вес, кг: 20
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор
- инструкция с гарантийным талоном
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 617 ₴
- Способ упаковки: Бумажная коробка










