
Электропила цепная Форте FES24-40 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В!
Модель Форте FES24-40 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Характеристики
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 2400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Скорость цепи, м/сек: 7
- Длина шины, мм: 405
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 350
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Габариты, см: 47*28*30
- Вес, кг: 6,5
- Гарантия, мес.: 12
Особенности:
- продольное расположение двигателя
- эргономичная передняя и задняя рукоятки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- антивибрационная система
- продольное расположение мотора
Комплектация:
- пила цепная Форте FES24-40;
- пильная шина “Форте”;
- пильная цепь;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 594 ₴










