Цепная электрическая пила Forte FES26-40, электропила для садовых работ, для дерева
- Готово к отправке
- Код: 77546
4 811 ₴
3 771 ₴

Электропила цепная Forte FES26-40 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В!
Модель Форте FES26-40 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
- Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд
- Тормоз цепи
- Емкость бачка для смазки 0,16 л.
- Автоматическая смазка цепи
- Блокировка кнопки включения
- Продольное расположение двигателя в электропиле
Комплектация:
- пила цепная Forte FES26-40;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 771 ₴










