Бензопила цепная Forte FGS41-16, пила бензиновая, цепная пила, бензопилка, бензопила
- Готово к отправке
- Код: 77652
3 567 ₴
3 117 ₴

Бензопила Forte FGS41-16 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие рабочие обороты, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны. Из достоинств модели FGS41-16 Industry Line также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему легкого старта, наличие праймера и хорошую комплектацию. Бензопила Форте FGS41-16 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- легкий старт;
- два поршневых кольца;
- антифризный механизм карбюратора;
- низкий уровень вибраций и шума;
- повышенный ресурс мотора;
- аварийная остановка цепи;
- праймер для лекого запуска;
- малый вес;
- автоматическая смазка цепи.
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Мощность двигателя, л.с.: 3.4
- Мощность двигателя, Вт: 2500
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объем цилиндра: 41 см3
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи, дюйм: 0.325
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Легкий старт: +
- Праймер (подкачка): +
- Вес, кг: 5.6
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Forte FGS41-16 Industry Line;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 117 ₴










