2 дня
Бензопила Forte FGS-140, цепная пила, мотопила, бензиновая пила, бензопилка
- Готово к отправке
- Код: 81001
5 597 ₴
4 897 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бензопила Forte FGS 140 является качественным инструментом для распиловки древесины. С помощью данной модели бензопилы, Вы с легкостью справитесь даже с самыми сложными задачами в быту и не только. FGS 140 оснащена двухтактным двигателем, мощностью 2.8 кВт, и шиной OREGON рабочая длина которой составляет 40 см. Также хочется отметить качественный карбюратор WALBRO, который изначально установлен на данной бензопиле. Система «Легкий Старт» поможет Вам без особых усилий запустить двигатель в любое время года.
ОСОБЕННОСТИ:
- Карбюратор WALBRO
- Система Easy Start, Qiuck Stop
- Шина и цепь OREGON
- Современная антивибрационная система
- Низкий уровень вибраций и шума
- Автоматическая смазка цепи
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Карбюратор - WALBRO
- Тип питания - Бензин
- Мощность - 2800 Вт
- Объем двигателя - 41 см3
- Длина шины - 40 см
- Шаг цепи - 3/8
- Тормоз цепи - Да
- Антивибрационная система - Да
- Easy Start, Qiuck Stop - Да
- Класс инструмента - Бытовой
- Вес - 5.4 кг
- Гарантия - 12 мес
Комплектация:
- бензопила Forte;
- Пильная шина OREGON
- Пильная цепь OREGON
- ключ универсальный;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2.9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴










