
Бензопила Grunhelm FGS5200MG Power Line - отличный выбор дешевой, но надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Grunhelm FGS5200MG Power Line также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему подкачки топлива. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.
ОСОБЕННОСТИ:
- система подкачки топлива;
- хромированные стенки цилиндра;
- низкий уровень вибраций и шума;
- металлические боковые крышки;
- простота в использовании;
- гарантия 2года!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Grunhelm
- Мощность двигателя, л.с.: 4.4
- Мощность двигателя, Вт: 3300
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объем цилиндра: 52 см3
- Холостой ход, об/мин: 2800
- Скорость вращения цепи, об/мин: 8000
- Длина шины, мм: 450
- Шаг цепи, дюйм: 0.325
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Праймер (подкачка): +
- Антивибрационная система: +
- Металлические части корпуса: +
- Вес, кг: 5.8
- Гарантия: 24 месяца
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 627 ₴










