
Дизельный мотоблок Форте 1050E относится к профессиональному классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 30см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности дизельного мотора (6,5 л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач.
Рама аппарата сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Мотоблок имеет электростартер, что значительно упрощает процесс запуска. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки.
Пневматические колеса диаметром 10" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа.
Все вышеперечисленные достоинства модели 1050E в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с колесами и культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
- электростартер для легкого пуска;
- эргономичные рукоятки;
- малое потребление топлива;
- высокая надежность двигателя;
- в комплекте колеса и фрезы;
- надежная трансмиссия;
- ВОМ (вал отбора мощности);
- простота в обслуживании;
- низкий уровень шума;
- повышенная жесткость рамы;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотоблок Форте 1050E;
- аккумуляторная батарея;
- колеса 10" (2шт.);
- колесные ступицы (2шт.);
- культивирующие фрезы;
- комплект крепежа;
- набор инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | H178FDE |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Аккумулятор, Защитные крылья, Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 37 020 ₴










