


Ручная газонокосилка электрическая для травы Grunhelm EM-6102A (Несамоходная)
- Готово к отправке
- Код: 63745
5 567 ₴
4 627 ₴
Садовая газонокосилка Grunhelm EM-6102A, представляет собой мощную и функциональную технику, которая в один миг превращает заросший густой травой газон в идеально ровный зеленый ковер. Корпус устройства выполнен из прочного пластика в компактных размерах с обтекаемым корпусом.
Электрический двигатель повышенной мощности
Газонокосилка работает на базе электрического двигателя мощностью в 1700 Вт, благодаря чему работа происходит в максимально тихом режиме без выбросов вредных примесей в атмосферу. Мотор оснащен всеми необходимыми системами защит, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу, невзирая на возможные сбои с энергообеспечением.
Чтобы электрическая газонокосилка работала в полном объеме, необходим полноценный доступ к электросети. Идеальным решением станет использование дополнительного удлинителя на катушке. Его удобно разматывать на необходимую длину, сматывать, переносить и хранить.
Нож
В газонокосилке использован хорошо заточенный стальной нож. Благодаря особой форме закрылок, в процессе работы создается сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы с последующим её направлением в загрузочную корзину. Максимальная ширина захвата составляет 380 мм, когда как высота кошения может регулироваться в 5-ти положениях (30 - 75 мм).
Вместительный пластиковый травосборник
Травосборник газонокосилки состоит пластика и имеет средний по величине объем 45 л. Удобная конструкция крепления, позволяет быстро снять корзину для её опустошения и установить обратно простым движением одной руки.
Надежная конструкция корпуса
Конструкция техники предусматривает наличие четырех колес большого диаметра со специальными протекторами для хорошего сцепления с грунтом, а также отличной маневренности при работе в сложных рельефных условиях. Благодаря возможности рукоятки складываться, технику легко транспортировать на дальние расстояния и хранить в любом удобном месте.
Особенности:
- мотор с запасом мощности;
- низкий уровень шума;
- высокая надежность;
- простота в обслуживании;
- корпус из полипропилена;
- складная рукоятка;
- регулировка высоты срезания газона;
- травосборник увеличенного объема
Характеристики:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип двигателя: электро
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1700
- Количество оборотов, об/мин.: 2800
- Ширина скашивания, мм: 380
- Высота среза, мм: 30-75
- Емкость травосборника, л: 45
- Вес, кг: 12,6
- Гарантия, мес.: 12
- Комплектация:
- газонокосилка Grunhelm EM-6102A;
- нож в сборе;
- травосборник;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Конструкция | Несамоходная |
- Цена: 4 627 ₴




