2 дня




Дренажный погружной насос Werk SP-8H | 400 Вт | 100 л/мин | Патрубок 25 мм | Высота подъема 7 м
- Готово к отправке
- Код: 47274
1 461 ₴
1 351 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Werk SP-8H Дренажный насос - Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Характеристики Werk SP-8H Дренажный насос:
- Производитель - Werk
- Страна происхождения - Китай
- Вид насоса - Погружной
- Тип питания - Сеть
- Мощность - 400 Вт
- Производительность - 100 л/мин
- Макс. температура перекачиваемой жидкости - 40°C
- Тип воды - Чистая и слегка загрязненная
- Напряжение - 220В
- Глубина погружения - 7 м
- Высота подъема - 7 м
- Макс. размер частиц - 5 мм
- Диаметр патрубков - 25 мм (1 дюйм)
- Класс защиты - IP68
- Материал изготовления - Пластик
- Габариты - 270х205 мм
- Дополнительно - Поплавковый выключатель
- Вес - 4.3 кг
Комплектация:
- Насос
- Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5"
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | Электрический |
| Конструктивное исполнение | вертикальный, погружной |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴




