Зарядное устройство Forte CB-20FP используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей грузовых автомобилей и сельхозтехники. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться в пределах от 100 до 240А*ч. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки и неправильного подключения).
В арсенале прибора есть аналоговый амперметр для полного контроля процесса зарядки. Корпус зарядки Forte CB-20FP выполнен из прочного металла, а вес составляет 8,7кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая надежность устройства;
- прочный металлический корпус;
- амперметр для контроля зарядки;
- защита от перегрузки;
- защита от неправильного подключения;
- небольшой вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип устройства: зарядное
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Потребляемая мощность, Вт: 220/390
- Выходное напряжение, В: 12/24
- Емкость аккумуляторов, А*ч: 100-240
- Максимальный ток зарядки, А: 12
- Амперметр: аналоговый
- Защита от перегрузки: есть
- Класс защиты: IP23
- Вес, кг: 8,7
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- зарядное устройство Forte CB-20FP;
- провода с клеммами;
- запасной предохранитель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220-390 Вт |
| Защита от перенапряжения и неправильного подключения: | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Подключение к сети: | 220 В |
| Максимальный ток зарядки: | 12 А |
| Встроенный амперметр: | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 100 А*ч |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора Подробнее: | 240 А*ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 336 ₴










