Зарядное устройство Форте CD-6A используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей авто- и мототехники. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться в пределах от 6 до 80А*ч. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки и неправильного подключения).
В арсенале прибора есть аналоговый амперметр для полного контроля процесса зарядки. Корпус зарядки Forte CD-6A выполнен из прочного пластика, а вес составляет 2,5кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая надежность устройства;
- прочный пластиковый корпус;
- амперметр для контроля зарядки;
- защита от перегрузки;
- защита от неправильного подключения;
- небольшой вес и компактные размеры.
- ХАРАКТЕРИСТИК:
- Производитель: Форте
- Тип устройства: зарядное
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Потребляемая мощность, Вт: 75
- Выходное напряжение, В: 12
- Емкость аккумуляторов, А*ч: 6-80
- Максимальный ток зарядки, А: 6
- Амперметр: аналоговый
- Защита от перегрузки: есть
- Класс защиты: IP20
- Вес, кг: 2,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- зарядное устройство Форте CD-6A;
- провода с клеммами (1,4м);
- запасной предохранитель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 60 А*ч |
| Максимальный ток зарядки: | 6 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Подключение к сети | 220 В |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 6 А*ч |
| Мощность потребляемая: | 75 Вт |
| Зарядная проволока с клеммами красного / черного цвета: | 1.4 м |
| Силовой провод со штекером евростандарта: | 1.7 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴










