2 дня



Дренажный погружной насос Werk WQD12 | 2000 Вт | 170 л/мин | Патрубок 50 мм | Высота подъема 8-12 м
- Готово к отправке
- Код: 38209
2 914 ₴
2 660 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной фекальный насос Фортеця WQD12 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели Фортеця WQD12 является очень высокая производительность (170л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2000Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокая производительность;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Фортеця
- Вид насоса: погружной
- Тип насоса: фекальный
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2000
- Тип жидкости: грязная вода
- Макс. размер частиц, мм: 30
- Производительность, л/мин: 170
- Глубина погружения, м: 5
- Высота подачи, м: 12
- Диаметр патрубка, мм: 50
- Класс защиты: IP68
- Материал изготовления: чугун
- Вес, кг: 12
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фекальный насос Фортеця WQD12;
- сетевой кабель - 7м;
- поплавковый выключатель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Сфера применения | Бытовой |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴




