Погружной фекальный насос Верк WQD15 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
Отличительной чертой модели Werk WQD15 является очень высокая производительность (300л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2500Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Особености:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокая производительность;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
Характеристики:
- Вид насоса - Погружной
- Тип питания - Сеть
- Тип двигателя - Электрический
- Мощность - 2500 Вт
- Производительность - 300 л/мин
- Тип воды - Грязная
- Напряжение - 220В
- Глубина погружения - 5 м
- Высота подъема - 18 м
- Макс. размер частиц - 30 мм
- Диаметр патрубков - 50 мм (2 дюйма)
- Материал изготовления - Металл
- Вес - 19 кг
Комплектация:
- Погружной фекальный насос
- Поплавковый выключатель
- Кабель питания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 18 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | Электрический |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Конструктивное исполнение | вертикальный |
| Сфера применения | Бытовой |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 3 207 ₴







