2 дня



Дренажный погружной насос Werk SPD-8H | 550 Вт | 175 л/мин | Патрубок 25/32/38 мм | Высота подъема 8 м
- Готово к отправке
- Код: 72999
1 981 ₴
1 770 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос дренажный Werk SPD-8H предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (175л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 550Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежные резиновые уплотнения;
- универсальные соединения;
- продолжительный режим работы;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Верк
- Вид насоса: погружной
- Тип насоса: дренажный
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 550
- Тип жидкости: грязная вода
- Макс. размер частиц, мм: 5
- Производительность, л/мин: 175
- Глубина погружения, м: 5
- Высота подачи, м: 8
- Диаметр патрубка, мм: 25/32/38
- Класс защиты: IP68
- Материал изготовления: пластик
- Поплавок: есть
- Вес, кг: 4,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- насос дренажный Werk SPD-8H;
- поплавковый выключатель;
- переходник под шланги;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | Электрический |
| Конструктивное исполнение | вертикальный, погружной |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴




