
Насосная станция Werk XKJ-801 IA5 изготовлена из самых высококачественных материалов и предназначена для повышения давления в водяных системах, для снабжения водой из скважин и колодцев, для орошения садовых и огородных участков, для перекачивания воды из различных резервуаров и баков, а также для домашних систем водоснабжения. Насосная станция оснащена керамическим сальником, который исключает возможность попадания воды в электрические части насоса.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса;
- Качественные материалы основных узлов насоса;
- Лучшее соотношение «цена-качество».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 19 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Тип воды | Чистая |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Класс защиты | IP X4B |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Напряжение | 220В |
| Материал изготовления | Чугун |
| Давление | 3 бара |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Высота подъема | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 018 ₴













