Forte DH 1745 AVC Отбойный молоток в Украине
Отбойный молоток Forte PLDH 1745 AVC это мощный электроинструмент, предназначенный для разрушения каменных и бетонных плит, а также снятие асфальтного покрытия и многого другого. Оборудование такого типа особо востребовано во время ремонта, строительства, а также при прокладывании дорожного покрытия.
Аппарат является профессиональным инструментом, поэтому способен выдерживать длительные и изнурительные работы. Достигается это благодаря высококачественным комплектующим.
К таким можно отнести установленный надежный электродвигатель мощностью 1700 Ватт, который обеспечивает также отличную производительность во время работы. Также износоустойчивости способствует прочный корпус, который готов выдержать любые внешние факторы и механические повреждения.
Отбойный молоток Forte PLDH 1745 AVC оснащается сверхмощным ударным механизмом, который обеспечивает удар энергией в 45 Джоулей, что позволит без проблем разрушать самые плотные материалы. Скорость работы в модели достигает 1400 ударов в минуту, что обеспечит быстроту раскола камня. Производитель также позаботился о удобстве во время работы, оснастив агрегат антивибрационной системой и удобной рукояткой, с возможностью установки в любом положении.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Антивибрационная система
- Усиленный корпус ударного механизма
- Улучшенная система фиксации рабочего инструмента
Комплектация
- Отбойный молоток с рукояткой-переноской
- Зубило
- Пика
- Шестигранный ключ 3 шт
- Гаечный ключ
- Емкость для масла
- пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная боковая рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Количество режимов | 1 |
| Мощность | 1700 л. с. |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
- Цена: 12 275 ₴




