Отбойный молоток Сталь ВМ 12-15 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения керпичных или бетоных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Сталь ВМ 12-15 может благодаря высокой мощности (1200Вт), а также силе удара в 15Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой Vibration Control, для гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Особенности:
- система гашения вибрации
- дополнительная рукоятка
- мощный двигатель
- большая сила удара
- корпус из алюминиевого сплава
- сравнительно небольшой вес
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: НЕХ
- Количество ударов в мин.: 1400
- Энергия удара, Дж: 15
- Расположение двигателя: вертикальное
- Количество режимов работы: 1
- Вес, кг: 6,2
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- отбойный молоток Сталь ВМ 12-15;
- дополнительная ручка;
- списоподобное долото;
- смазка;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 988 ₴




