Отбойный молоток Сталь ВМ 17-45 - это оптимальное соотношение веса и мощности. Инструмент используется для разрушения бетонных и кирпичных стен, фундамента, вскрытия дорожного полотна и демонтажа твердых покрытий.
Конструкция имеет надёжные металлически детали, что гарантирует долгий срок службы. Данная модель оснащена системой регулировки положения зубила для работы в зависимости от обрабатываемого материала и условий эксплуатации.
-
Надежность в работе
Отбойный молоток способен исправно выполнять работу даже при нестабильном или пониженном напряжении и все благодаря синхронному двигателю, который показывает высокий результат в работе. Также стоит выделить его устойчивость к работам под нагрузкой, такой сможет длительное время выполнять интенсивные силовые работы.
-
Длительный эксплуатационный срок
Мотор имеет медную обмотку, такой служит на порядок дольше более дешевых моделей. Также стоит отметить и высокое качество редуктора, он выполнен из стали, что делает шестерни устойчивыми к нагрузкам, а дополнительная смазка обеспечивает защиту от коррозии. Ударный механизм также выполнен так, чтобы высокий вибрационный фон и нагрузка не нарушала его работу.
-
Простота обслуживания
Для замены угольных щеток не потребуется обращаться в сервисные мастерские, для этого предусмотрены сервисные крышки, сняв которые Вы получите быстрый доступ к коллектору и замена угольных щеток не составит никаких сложностей. Замена редукторного масла также осуществляется при снятии крышки на верхней части корпуса.
-
Удобные рукояти
Купить Отбойный молоток Сталь ВМ 17-45 приходится в основном для силовых работ высокой сложности. Он довольно увесистый, так что для комфортной работы предусмотрены удобные рукояти, которые позволяют удобно выполнять вертикальные и горизонтальные работы. Резиновое покрытие рукояти способствует комфортному и надежному удержанию отбойного молотка.
Комплектация
- Отбойный молоток
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 180 ₴





