Пуско зарядное устройство для аккумуляторов авто Forte CD-120 | 12/24 В | 50-300 А*ч | Заряд 16А | Пуск 120А
- Нет в наличии
- Код: 37829
4 997 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Пуско-зарядное устройство Форте CD-120 используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей, спецтехники. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться в пределах от 50 до 300А*ч.
Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки и неправильного подключения). В арсенале прибора есть аналоговый амперметр для полного контроля процесса зарядки и пуска.
Корпус пуско-зарядного устройства Forte CD-120 выполнен из прочного металла, а вес составляет 11кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- функция пуска и зарядки;
- высокая надежность устройства;
- прочный металлический корпус;
- высокая емкость заряжаемых батарей;
- амперметр для полного контроля;
- защита от перегрузки;
- защита от неправильного подключения;
- эргономичный дизайн.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип устройства: пуско-зарядное
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Зарядная мощность, Вт: 500
- Пусковая мощность, Вт: 3000
- Выходное напряжение, В: 12/24
- Емкость аккумуляторов, А*ч: 50-300
- Максимальный ток зарядки, А: 16
- Максимальный пусковой ток, А: 120
- Амперметр: аналоговый
- Защита от перегрузки: есть
- Класс защиты: IP20
- Вес, кг: 11
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пуско-зарядное устройство Форте CD-120;
- провода с клеммами;
- запасной предохранитель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования в сложных условиях Подробнее | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Встроенный амперметр | Да |
| Защита от неправильного подключения Подробнее | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный пусковой ток | 120 А |
| Мощность зарядная / пусковая | 0.5 / 3 кВт |
| Напряжение зарядки | 12 В, 24 В |
| Подключение к сети | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴










