
Пуско-зарядное устройство Forte CD-420FP используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей автомобилей, спецтехники. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться в пределах от 100 до 600А*ч.
Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает всем требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки и неправильного подключения).
В арсенале прибора есть аналоговый амперметр для полного контроля процесса зарядки и пуска. Корпус пуско-зарядного устройства Forte CD-420FP выполнен из прочного металла, а вес составляет 18,5кг. Для удобства перемещения производитель оснастил инструмент двумя колесами и удобной ручкой.
ОСОБЕННОСТИ:
- функция пуска и зарядки
- высокая надежность устройства
- прочный металлический корпус
- высокая емкость заряжаемых батарей
- большой пусковой ток
- амперметр для полного контроля
- защита от перегрузки
- защита от неправильного подключения
- колеса и ручка для удобства
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип устройства: пуско-зарядное
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Зарядная мощность, Вт: 1600
- Пусковая мощность, Вт: 10000
- Выходное напряжение, В: 12/24
- Емкость аккумуляторов, А*ч: 100-600
- Максимальный пусковой ток, А: 400
- Амперметр: аналоговый
- Защита от перегрузки: есть
- Класс защиты: IP20
- Вес, кг: 18,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пуско-зарядное устройство Forte CD-420FP;
- транспортировочные колеса;
- верхняя ручка;
- провода с клеммами;
- запасной предохранитель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 |
| Степень защиты | IP23 |
| Напряжение зарядки | 12 В, 24 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 600 А*ч |
| Возможность использования в сложных условиях: | Да |
| Максимальный пусковой ток : | 400 А |
| Зарядная мощность: | 1.6 кВт |
| Подключение к сети: | 220 В |
| Максимальный ток зарядки: | 27 А |
| Класс изоляции: | IP20 |
| Защита от неправильного подключения: | Да |
| Пусковая мощность: | 10 кВт |
| Встроенный амперметр: | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 100 А*ч |
| Входящее напряжение, min: | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 184 ₴









