Werk 4QGD1.2-50-0.37 Скважинный насос
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева;
- Назначение:водоснабжение;
- Присоединительные размеры: G1.
Комплектация:
- Погружной скважинный насос
- Руководство по эксплуатации-паспорт
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 95 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубков | 25 мм |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴




