Werk 4QGD1.8-50-0.5 Скважинный насос
Погружной шнековый насос Werk 1,8-50-0,5 изготовлен из качественных прочных материалов и предназначен для подачи чистой воды из колодцев и различных скважин диаметром от 100мм. Данный насос также шитроко применяется для создания постоянного давления в водных системах, в системах для полива, в автоматических системах подачи воды и других системах водоснабжения. Погружной насос Верк оснащен встроенной надежной защитой от перегрева.
Комплектация:
- Погружной скважинный насос
- Руководство по эксплуатации-паспорт
- Гарантия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 107 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубков | 25 мм |
| Класс защиты | IP X8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип рабочего колеса | Шнековый |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴




