Werk 4QGD2.4-60-0.75 Скважинный насос
Погружной шнековый насос Werk 2.4-60-0.75 изготовлен из качественного прочного материала который широко применяется для перекачивания воды (чистой путевой) с колодцев или скважин диаметром от 100мм.
Применяется также для создания давления в водных системах, в системах для полива, в автоматических системах водоснабжения. Также данный погружной насос Верк оснащен встроенной защитой от перегрева.
Комплектация:
- Погружной скважинный насос
- Руководство по эксплуатации-паспорт
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 100 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубков | 25 мм |
| Класс защиты | IP X8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Конструктивное исполнение | вертикальный, погружной |
| Максимальное рабочее давление | 5.0 бар |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Назначение | для чистой воды |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты | 8IP |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип рабочего колеса | Шнековый |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴








