Werk 4SKM100 Скважинный насос
Погружной вихревой насосы Werk 4SKm 100 предназначен для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используется для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды. Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм, содержание механических примесей не более 20 г/м3.
Особенности:
- Качественные материалы: латунная крыльчатка, диффузор, крышка;
- Ведущий вал, защитный кожух, стягивающие скобы, фиксирующие винты из нержавеющей стали;
- Усилена защита двигателя с помощью специального уплотнительного кольца и манжетой;
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с короткозамкнутым ротором;
- Уплотнение торцевое ― графит/керамика/NBR/AISI304;
- Укомплектован дистанционным пультом управления;
- Установлена защита двигателя от перегрузки по току;
- Максимальное количество включений в час: 20.
Комплектация:
- Погружной фекальный насос в сборе;</li>
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты изоляции | В |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип рабочего колеса | Вихревое |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴




