



Тельфер электрический 800 кг Forte FPA 800 Электротельфер 800 кг | 1300 Вт
- Готово к отправке
- Код: 37689
8 881 ₴
7 681 ₴

Тельфер электрический Форте FPA 800 предназначен для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести, но иногда может использоваться и для перемещения тяжелых предметов по горизонтали. Forte FPA 800 имеет электрический двигатель мощностью 1300Вт, высоту подъема до 12 метров и может поднимать или опускать груз до 400 килограмм. Также есть возможность установить специальный блок (входит в комплект) и сократив высоту подъема в два раза (до 6 метров) увеличить грузоподъемность лебедки до 800 килограмм. Тельфер имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, а также кабель дистанционного управления длинной 1,5 метра, это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
ОСОБЕННОСТИ:
- электрический привод;
- безопасность в работе;
- функция аварийной остановки;
- защита от перегрева;
- пульт дистанционного управления;
- надежность конструкции;
- долговечный двигатель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Привод: электрический
- Мощность, Вт/л.с.: 1300/1,8
- Тяговый механизм: трос
- Грузоподъемность без блока, кг: 400
- Грузоподъемность с блоком, кг: 800
- Скорость подъема без блока, м/мин: 8
- Скорость подъема с блоком, м/мин: 4
- Высота подъема без блока, м: 12
- Высота подъема с блоком, м: 6
- Длина троса, м: 12
- Вес, кг: 18
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- тельфер электрический Forte FPA 800;
- специальный блок;
- трос (12м);
- пульт управления;
- гарантийный талон;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность без блока | 400 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 800 кг |
| Способ управления | подвесной кнопочный пульт |
- Цена: 7 681 ₴




