2 дня




Дренажный погружной насос Світязь WQD12 | 2000 Вт | 200 л/мин | Патрубок 50 мм | Высота подъема 12 м
- Готово к отправке
- Код: 73295
2 860 ₴
2 598 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом. Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Чугунный корпус
- Устойчивы к коррозии
- Долговечность
Характеристики:
- Производитель - Свитязь
- Страна происхождения - Китай
- Вид насоса - Погружной
- Тип питания - Сеть
- Мощность - 2000 Вт
- Производительность - 200 л/мин
- Тип воды - Чистая
- Напряжение - 220Вт
- Высота подъема - 12 м
- Вес - 17,5кг
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | Электрический |
| Конструктивное исполнение | вертикальный, погружной |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴




