Вы имеете возможность купить вибрационный насос Werk VM70 по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. Для того чтобы купить насос вибрационный недорого Вы можете заполнить форму заказа на сайте, что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер для уточнения всевозможных деталей вашего заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




