Вибрационный насос Werk VM 70-1 – изготовлен из самых высококачественных материалов и предназначен для выкачки воды из различных скважин и колодцев с внутренним диаметром более 100мм., а также для перекачивания пресной воды из водоемов с дальнейшим применением ее для полива огородных и садовых участков, а также для других хозяйственных потребностей. Основной особенностью данного насоса является то что он оснащен двойной изоляцией токоведущих частей идущих от корпуса. Кабель длинной 10м. Для того чтобы купить насос вибрационный недорого в магазине, Вы можете заполнить форму заказа на сайте, что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина для уточнения всевозможных деталей вашего заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴




