
Погружной фекальный насос Верк SPW12 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели Werk SPW12 является очень высокая производительность (300л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2200Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокая производительность;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Верк
- Вид насоса: погружной
- Тип насоса: фекальный
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2200
- Тип жидкости: грязная вода
- Макс. размер частиц, мм: 30
- Производительность, л/мин: 300
- Глубина погружения, м: 5
- Высота подачи, м: 14
- Диаметр патрубка, мм: 50
- Класс защиты: IP68
- Материал изготовления: чугун/нержавейка
- Вес, кг: 18
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фекальный насос Верк SPW12;
- сетевой кабель;
- поплавковый выключатель;
- переходник под шланг;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | Электрический |
| Диаметр патрубков | 50 мм |
| Конструктивное исполнение | вертикальный |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 3 738 ₴




