
Насосная станция Верк XKJ-1104 SA5 предназначена для организации водоснабжения частного дома или домохозяйства. Аппарат сам закачивает воду из скважины или колодца глубиной до 9м и под давлением подает ее потребителям. Давление на выходе составляет 1,7-2,8бар. При падении значение ниже нормы, блок управления автоматически включает насос. Корпус насоса произведен из нержавейки. Отличительными чертами модели Werk XKJ-1104 SA5 являются высока надежность, неприхотливость в работе, компактные размеры и низкий уровень шума. Мощность мотора составляет 1100Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы. Насосная станция изготовлена из комплектующих высокого качества, что гарантирует длительный срок безотказной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- корпус насоса из нержавейки;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокая производительность;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматическое включение.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Верк
- Вид насоса: поверхностный
- Тип насоса: насосная станция
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1100
- Тип жидкости: чистая вода
- Производительность, л/мин: 55
- Глубина погружения, м: 9
- Высота подъема, м: 45
- Давление на выходе, бар: 1,4-2,8
- Диаметр патрубков: 1"
- Тип насоса: центробежный
- Материал насоса: нержавейка
- Материал бака: сталь
- Объем бака, л: 24
- Класс защиты: IP X4B
- Вес, кг: 19
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- насос центробежный;
- бак-гидроаккумулятор;
- блок автоматики;
- манометр;
- соединительный шланг;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 19 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Давление | 3 бара |
| Высота подъема | 45 м |
- Цена: 5 832 ₴













