Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA, релейный, 1 фаза, 220В, аналоговый вольтметр, защита от КЗ, перегрузки и перегрева
- Нет в наличии
- Код: 71095
12 709 ₴

⚡ Защитите свою технику от скачков напряжения – просто и надежно!
Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA – надежный бытовой прибор, обеспечивающий стабильную работу электроприборов. Он защищает технику от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева. После срабатывания любой защиты устройство автоматически возвращается в штатный режим работы.
Особенности:
-
✅ Релейный тип стабилизации – быстрая и точная работа
-
✅ Аналоговый вольтметр – контроль напряжения на входе и выходе
-
✅ Широкий диапазон входного напряжения: 140–260 В
-
✅ Защита: от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
-
✅ Система против залипания контактов
-
✅ Низкий уровень шума
Характеристики:
-
Мощность: 10000 VA
-
Фазы: 1
-
Выходное напряжение: 220 В
-
Рабочая частота: 50 Гц
-
КПД: 97%
-
Охлаждение: воздушное
-
Время регулирования: 5–7 мс
-
Вольтметр: аналоговый
-
Материал корпуса: металл
-
Габариты: 410×220×256 мм
-
Вес: 19,6 кг
-
Класс защиты: IP20
-
Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
-
Стабилизатор Forte TVR-10000VA
-
Инструкция по эксплуатации
Выбирая Forte TVR-10000VA, вы получаете надежную защиту техники, стабильное напряжение, простой контроль через аналоговый вольтметр и долговечность. Компактный корпус и умеренный вес делают его удобным для установки. ⚡ Обеспечьте безопасность ваших приборов уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Вес | 19.55 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | однофазные |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Тип | релейные |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Крепление | Горизонтальная установка |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Аналоговій вольтметр |
- Цена: 12 709 ₴









