2 дня



Фекальный насос СВIТЯЗЬ WQCD10 | Нож | 2000 Вт | 200 л/мин | Патрубок 50 мм | Высота подъема 8 м
- Готово к отправке
- Код: 74217
3 817 ₴
3 507 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос дренажный Світязь WQСD10 предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (200л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2000Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель и ножом для для измельчения крупных частиц. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- продолжительный режим работы;
- надежность в работе;
- нож-измельчитель;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Світязь
- Вид насоса: погружной
- Тип насоса: дренажный
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2000
- Тип жидкости: грязная вода
- Макс. размер частиц, мм: 5
- Производительность, л/мин: 200
- Глубина погружения, м: 5
- Высота подачи, м: 8
- Диаметр патрубка, мм: 25
- Класс защиты: IPХ8
- Материал изготовления: чугун
- Поплавок: есть
- Нож-измельчитель: есть
- Вес, кг: 16,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- насос дренажный Світязь WQСD10;
- поплавковый выключатель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 507 ₴




