Сварочная маска хамелеон Forte МС-3500 | 2 сенсора | Комбинированное питание | Гарантия 24 мес.
- Готово к отправке
- Код: 40484
1 071 ₴
851 ₴
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-3500 Маска сварщика 2 сенсора Полупрофессиональная
Сварочная маска хамелеон Форте MC-3500 – высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопроницаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные пленки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Forte MC-3500 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса – термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок изготовителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные преимущества модели Forte MC-3500 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- набор необходимых регулировок;
- эргономичный дизайн;
- небольшой вес;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: полипропилен
- Размер картриджа, мм: 110*90*8,2
- Поле зрения светофильтра, мм: 92*42
- Тип сварки: MIG-MAG/MMA
- Включение/выключение: автоматическое
- Питание: комбинированное
- Переход в темное состояние, с: 1/20000
- Переход в светлое состояние, с: 0,1-1
- Степень затемнения, DIN: 9-13
- Степень проникновения света, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей, DIN: 16
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Вес, кг: 0,45
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон Форте MC-3500;
- комплект запасного стекла;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | 20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 8.2 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 851 ₴











