



Сварочная маска хамелеон Forte МС-9000 | 4 сенсора | Сменная батарея | Режим шлифования | Гарантия 24 мес.
- Нет в наличии
- Код: 99976
2 912 ₴
Сварочная маска Хамелеон Форте MC-9000 – высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопроницаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании вин обратно будет переходить в светлое состояние. В основе работы этого фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные пленки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски есть четыре датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Forte MC-9000 объединена: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса – термостойкий нейлон. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок изготовителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и часа задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные преимущества модели MC-9000 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- набор необходимых регулировок;
- эргономичный дизайн;
- режим шлифования;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: нейлон
- Размер картриджа, мм: 110*90*9,0
- Поле зрения светофильтра, мм: 100*60
- Тип сварки: MIG-MAG/ARC
- Включение/выключение: автоматическое
- Питание: комбинированное
- Переход в темное состояние: 1/30000
- Переход в светлое состояние, со: 0,1-1,0
- Степень затемнения, DIN: 5-8/9-13
- Степень проникновения света, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей: 16 DIN
- Фильтр "Clear vision": нет
- Режим шлифования: да
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Вес, кг: 0,46
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон Форте MC-9000;
- комплект запасного стекла;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | маска-хамелеон (с автоматически затемняемым светофильтром) |
| Материал маски | Нейлон (Ударопрочный и огнеупорный) |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Быстрая смена литиейвых батарей | Да |
| Размер картриджа | 110х90х10 мм |
| Сигнализация разряда батареи | Нет |
| Электроснабжение | Элементы солнечных батарей большого размера |
| Регулировка чувствительности | Плавная регулировка задержки возврата в светлый режим и чувствительности срабатывания |
| Температура хранения | - 20°С до +70°С |
| Включение/выключение | Полностью автоматически |
| Профессиональный оптический класс фильтра | 1/1/1/2 |
| Степень проникновение света | 4 DIN |
| Поле зрения светофильтра | 100х53 мм |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Для таких типов сварки Для всех типов сварки | ARC/MIG/TIG |
| Количество оптических датчиков | 4 шт |
| Степень затемнения | 5-8/9-13 DIN |
| Регулировка положения маски во всех пространственных положениях | Да |
| Режим шлифовки | Да |
- Цена: 2 912 ₴




