Сварочная маска хамелеон Forte МС-9100 | 4 сенсора | Функция Сlear Vision | Сменная батарея | Режим шлифования
- Нет в наличии
- Код: 82234
2 762 ₴
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-9100, Маска сварщика 4 сенсора, Функция Сlear Vision, Сменная батарея, Режим работы с болгаркой!
Сварочная маска хамелеон Forte MC-9100 – новинка от известного бренда, высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопроницаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные пленки. В данной модели применен фильтр "Clear vision", обеспечивающий улучшенную видимость при сварке. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется четыре датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Forte MC-9100 объединена: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса – термостойкий нейлон. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок изготовителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные преимущества модели MC-9100 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- термостойкий материал корпуса маски;
- управление настройками при работе;
- фильтр "Clear vision" для улучшенной видимости;
- режим шлифования;
- защита лица и шеи от брызг;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание;
- большие элементы солнечных батарей;
- современный дизайн;
- удобная регулировка положения маски;
- малый вес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип маски: Хамелеон
- Материал корпуса маски: нейлон
- Размер картриджа, мм: 110*90*10
- Поле зрения светофильтра, мм: 100*60
- Тип сварки: MIG-MAG/ARC
- Питание: Комбинированное
- Включение/выключение: Автоматическое
- Переход в темное состояние, с: 1/30000
- Переход в светлое состояние, с: 0,1-1,0
- Степень затемнения, DIN: 5-8/9-13
- Степень проникновения света, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей: 16 DIN
- Количество сенсоров, шт.: 4
- Режим шлифования: Так
- Фильтр "Clear vision": Так
- Быстрое изменение литиевых батарей: так
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Вес, кг: 0,46
- Габариты, мм: 265*230*268
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон Forte MC-9100;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Функция Clear Vision | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 10 мм |
- Цена: 2 762 ₴











