Гравер Forte MG 17218 - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе достаточно мощный 170Вт электромотор который способен поддерживать 8000-35000 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Forte MG 17218 комплектуется кейсом с набором из 218-ти предметов.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- компактный и прочный корпус;
- легкий доступ к щеткам;
- комплектуется с гибким валом;
- электронный регулятор оборотов;
- в комплекте 218 насадок.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 170
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Диаметр патрона, мм: 1,0-3,5
- Частота вращения, об/мин: 8000-35000
- Количество насадок: 218
- Вес, кг: 2,3
- Гарантия, мес.: 36
Комплектация:
- гравер
- гибкий вал
- насадки - 218 шт
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Количество насадок | 218 |
| Диаметр патрона | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴










