
Гравер Сталь МГ 1820 - многофункциональный компактный инструмент, который способен выполнять множество шлифовальных, гравировальных, сверлильных и других работ. Высокому качеству конечного результата способствует большое количество оборотов шпинделя, которое обеспечивается благодаря электромотору мощностью 18 Вт. Благодаря компактным размерам, данный инструмент удобно располагается в руке оператора. Фиксация оснастки осуществляется с использованием цаногового патрона диаметром 3,2 мм. Гравер Сталь МГ 1820 так же комплектуется большим количеством различных насадок, что приятно Вас порадует.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Большой выбор насадок
- Компактные размеры
- Подсветка рабочей зоны
Основные характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 18 Вт
- Число оборотов - 15000 об/мин
- Диаметр патрона - 3,2 мм
- Класс защиты - II
- Вес - 0.125 кг
Комплектация:
- Гравер
- Комплект насадок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес | 0.123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 15000 об/мин |
| Количество насадок | 20 |
| Диаметр патрона | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴













