
Дрель Forte ID 1100 VR – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1100Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, бетон. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- сбалансированная конструкция;
- металлический корпус редуктора;
- электронная регулировка числа оборотов;
- надежный выключатель;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 3 года
- Источник питания - Сеть
- Мощность - 1100 Вт
- Напряжение - 220В
- Патрон - Ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Кол-во оборотов - 0 - 2800 об/мин
- Регулировка скорости вращения - Да
- Макс. диаметр сверления бетона - 16 мм
- Макс. диаметр сверления дерева - 30 мм
- Макс. диаметр сверления стали - 13 мм
- Ударный режим - Да
- Кол-во скоростей - 1
- Реверс - Да
- Наличие подсветки - Нет
- Класс инструмента - Бытовой
- Вес - 2.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель Forte ID 1100 VR;
- ключ патрона;
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴










Отправка с 12 мая 2026
