
Дрель Forte ID 1113-2 VR – высококачественный, производительный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1100Вт) в паре с двухскоростным механическим редуктором позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич.
Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
- сбалансированная конструкция;
- электронная регулировка числа оборотов;
- корпус редуктора из алюминиевого сплава;
- механическое переключени
Характеристики:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 3 года
- Источник питания - Сеть
- Мощность - 1100 Вт
- Напряжение - 220В
- Патрон - Ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Кол-во оборотов - 0 - 1000 / 0 - 3000 об/мин
- Регулировка скорости вращения - Да
- Макс. диаметр сверления бетона - 16 мм
- Макс. диаметр сверления дерева - 40 мм
- Макс. диаметр сверления стали - 13 мм
- Ударный режим - Да
- Кол-во скоростей - 2
- Реверс - Да
- Наличие подсветки - Нет
- Класс инструмента - Бытовой
- Вес - 3 кг
Комплектация:
- Дрель
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ к патрону
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴




