
Дрель Сталь УД 600 РР – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (600Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- сбалансированная конструкция;
- металлические шестерни;
- электронная регулировка числа оборотов;
- надежный выключатель;
- ударный режим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип дрели: ударная
- Частота вращения, об/мин: 0-3000
- Диаметр патрона, мм: 13
- Тип патрона: ключевой
- Диаметр сверления, мм: в стали - 12 / в бетоне - 14 / в дереве - 30
- Вес, кг: 1,9
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель Сталь УД 600 РР;
- ключ патрона;
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴









