
Сетевой шуруповерт Форте DS 450 VR, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповертФорте DS 450 VR от сети в 220В и имеет мощность 450Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный эргономичный дизайн
- небольшая масса
- быстрозажимной патрон (без ключа)
- функция реверса
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 450
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 0-700
- Диаметр патрона, мм: 10
- Вес, кг: 1,4
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт сетевой Форте DS 450 VR;
- бита;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴




