
Сетевой шуруповерт Forte DS 450-2 VR, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет двухскоростной редуктор и трещоточный механизм, при помощи которых можно с максимальной точностью выполнить любую задачу.
Работает шуруповерт Forte DS 450-2 VR от сети в 220В и имеет мощность 450Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичная рукоятка
- быстрый доступ к щеткам
- быстрозажимной патрон (без ключа)
- двухскоростной редуктор
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 450
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин:
- 1-я скорость 0-450
- 2-я скорость 0-1350
- Диаметр патрона, мм: 10
- Подсветка рабочей зоны: нет
- Вес, кг: 1,6
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт сетевой Forte DS 450-2 VR;
- запасные угольные щетки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 450 л. с. |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительно | 2-х скоростной |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 16 мм |
| Макс. крутящий момент | 20 Н. м |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴









