



Заточной станок для цепей Forte СТ3-106 | 700 Вт | Диск 104х3.2х22 мм | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 69799
2 237 ₴

Высокая мощность, легкость и простота в эксплуатации - лучший выбор станка для заточки цепи.Станок для заточки цепи FORTE СТ3-106 Станок для заточки цепи является необходимым инструментом в хозяйстве. Бытовой станок для заточки цепи FORTE СТ3-106 имеет высокооборотистый двигатель, благодаря которому можно добиться правильной точки режущего зуба цепи.
Эта модель является универсальным инструментом, потому что подходит для большого вида цепей бензопил. Благодаря небольшим габаритам и легкому весу Вы можете самостоятельно установить этот станок с регулируемым углом заточки до 30 градусов.
Благодаря станку FORTE СТ3-106 Вы сможете выполнять заточку цепей самостоятельно в домашних условиях при этом экономя время и деньги.
Характеристики:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 1 год
- Тип питания - Сеть
- Мощность, Вт - 700 Вт
- Размер круга - 104 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм
- Толщина круга - 3.2 мм
- Кол-во оборотов - 5000 об/мин
- Класс защиты - IP21
- Угол поворота лево-право - 30°
- Вес - 2.5 кг
Комплектация
- Заточный станок
- Блок установки цепи
- Гайка зажимная
- Заточной диск
- Держатель
- Инструкция
- Гарантийній талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 237 ₴




