Заточной станок для цепей Forte СТЗ-100 | 550 Вт | Диск 100х10 мм | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 38468
1 547 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Заточной станок для цепей Forte СТЗ-100 поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель СТЗ-100 имеет довольно мощный электромотор (550Вт), способный выдерживать продолжительные нагрузки. В комплекте со станком для заточки цепей Forte СТЗ-100 идет заточной диск.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
- алюмининиевое основание;
- повышенная скорость вращения диска;
- комплектуется заточным диском.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 550
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Число оборотов, об/мин.: 6300
- Размеры заточного диска, мм: 100*10
- Угол заточки, о: +/-30
- Вес, кг: 2,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- станок для заточки цепей Forte СТЗ-100;
- заточной диск;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина круга | 3, 2 мм |
| Размер круга | 100 мм |
| Тип станка | Заточной станок для цепей |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для цепей |
| Гарантия: | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴









