


Заточной станок для цепей Forte СТЗ-104 | 600 Вт | Диск 104х22 мм | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 38469
1 727 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Заточной станок для цепей Forte СТЗ-104 поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель СТЗ-104 имеет довольно мощный электромотор (600Вт), способный выдерживать продолжительные нагрузки. В комплекте со станком для заточки цепей Forte СТЗ-104 идет заточной диск.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
- надежное основание;
- повышенная скорость вращения диска;
- комплектуется заточным диском.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Потребляемая мощность: 0.6 кВт
- Напряжение: 220 В
- Тип:Станки для заточки
- Назначение: Для заточки цепей
- Частота холостого хода, об/мин: 6300
- Внешний диаметр шлифовального круга: 104 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 22 мм
- Угол заточки, о:+/-30
- Вес: 2.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- станок для заточки цепей Forte СТЗ-104;
- заточной диск;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 104х3.2х22 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 3.2 мм |
| Размер круга | 104 мм |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для цепей |
| Гарантия: | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴




