


Заточной станок для цепей Forte СТЗ-3100 | 600 Вт | Диск 104х3.2х22 мм | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 43646
2 107 ₴

FORTE СТЗ-3100 представляет собой заточной станок, предназначенный именно для заточки цепей. Производитель внедрил в эту модель ряд полезных технологий, позволяющих упростить обращение с инструментом и повысить качество обработки. Стоит отметить, что инженерам компании удалось разработать станок, отвечающий самым высоким стандартам качества. Металлическая станина придает всей конструкции прочность, при этом оставляя ее подвижной.
Дополнительная рукоятка увеличивает удобство обращения с инструментом, а возможность регулировки угла наклона, выставляемого по специальной шкале, значительно повышает точность процесса шлифовки. Подсветка рабочей зоны при помощи встроенного светодиода избавляет оператора от необходимости использования дополнительных источников освещения.
Для работы с FORTE СТЗ-3100 необходимо подключать его к источнику переменного тока напряжением 220 вольт и частотой 50 Гц. Потребляемая мощность двигателя станка равна 600 ватт, максимальная скорость вращения шпинделя составляет 6300 оборотов в минуту. Для работы используются шлифовальные круги внешним диаметром 104 мм с посадочным отверстием 22 мм и толщиной 3,2 мм. Угол регулировки наклона абразива составляет 30 градусов в обе стороны.
Особенности:
- Металлическая станина
- LED подсветка рабочей зоны
- Дополнительная ручка для удобства контроля процесса заточки
Характеристики Forte СТЗ-3100 Заточный станок
- Тип станка - Заточный
- Вид обрабатываемого инструмента - Для цепей
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 1 год
- Тип питания - Сеть
- Мощность, Вт - 600 Вт
- Размер круга - 104 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм
- Толщина круга - 3.2 мм
- Кол-во оборотов - 6300 об/мин
- Подсветка рабочей зоны - Да
- Габариты - 260x185x180 мм
- Дополнительно - Угол поворота влево-вправо: 30 градусов
Комплектация:
- станок для заточки цепей;
- заточной диск; ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Толщина круга | 3.2 мм |
| Размер круга | 104 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Угол поворота влево-вправо | 30 градусов |
| Гарантия: | 12 мес. |
- Цена: 2 107 ₴




